LA RIVIERE et DUMOULIN

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
LA RIVIERE et DUMOULIN
Méthode pour bien cultiver les arbres à fruits, et pour élever des treilles. Utrecht, Etienne Neaulme, 1739, in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné (menus défauts). Illustré d?une figure dans le texte et de deux planches dépliantes.
Mes ordres d'achat