KELLERMANN François Etienne (Metz 1770-1835).

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lettre autographe signée, adressée au Duc d'Elchingen, datée de Valladolid le 14 mars 1810, concernant ses opérations militaires en Espagne. 4pp in folio. Papier collant. Il est joint un décret signé par Kellermann, concernant la capitulation d'une ville
Mes ordres d'achat