LACUE Jean Gérard, Comte de Cessac (1753-1841).

Lot 191
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
Rapport signé par le Comte de Cessac d'un projet de budget de l'administration de la Guerre, daté du 7 novembre 1813. Le document porte en marge la signature de Napoléon (NP). Le document a été renforcé par un papier collant.
Mes ordres d'achat