Lenteur administrative - Lettre signée NP,... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Lenteur administrative - Lettre signée NP, adressée au Duc de Feltre (1/2 pp - in-4 ), adressée de Saint-Cloud le 6 août 1811. «Je vous prie de m'envoyer l'Etat de situation par ordre numérique au 15 juillet. Celui que j'ai est au 15 juin...» Billet d'accusé de réception épinglé.
Mes ordres d'achat