CARTIER

Lot 215
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER
Broche "Colibri" en or jaune ornée de diamants taillés en brillant, l'oeil serti d'un rubis. Signée CARTIER N° 076490. P. 16,9g.
Mes ordres d'achat