CARTIER - TANK.

Lot 211
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER - TANK.
Montre de poignet chronographe en acier. la lunette sertie de diamants. Cadran à deux compteurs. Date. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir noir. Signée CARTIER N° 21221288.
Mes ordres d'achat