BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
ARGENTERIE ANCIENNE & MODERNE
Certains signés :
CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - BOUCHERON
CHOPARD - REPOSSI - GERBER
Expositions publiques :
Jeudi 14 mai de 11h à 18h
Vendredi 15 mai de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente :
+33 (0)1 48 00 20 03