HERMES Paris travail Dupré Lafon *Important... - Lot 349 - Gros & Delettrez

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMES Paris travail Dupré Lafon *Important bloc-notes en cuir chaudron sur lamelles de cuir, charnières en bronze doré, surpiqûres sellier blanche.
Mes ordres d'achat