Ecran de bureau formé d'une plaque de porcelaine... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ecran de bureau formé d'une plaque de porcelaine à décor d'oiseaux et rochers fleuris en émaux du style de la famille verte sur fond noir ou vert d'eau. Socle présentoir en bois sculpté ajouré. Chine. XIXè siècle. Haut : 28,5 cm
Mes ordres d'achat