LES ISLETTES

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES
- Coupe ronde à décor au centre dit « Madame Bernard au tambourin » debout sur une terrasse avec l'arbre à plumes. Peigné en bordure. XIXème siècle. Diam. : 21 cm. Fêlure recollée
Mes ordres d'achat