LES ISLETTES

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
LES ISLETTES
- Assiette de forme lobée à décor polychrome au centre sur une terrasse verte avec fleurs chinoises d'un cochon rose, frise de feuillage au marli et filet carmin en bordure. Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat