LES ISLETTES

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
LES ISLETTES
- Assiette à bord lobé à décor polychrome d'un coq chantant sur une barrière, frise de petit feuillage au marli. Début XIXème siècle. Diam. : 22,7 cm. Deux éclats
Mes ordres d'achat