LES ISLETTES

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
LES ISLETTES
- Assiette à bord lobé à décor polychrome d'un oiseau huppé ailes déployées posé sur une branche d'arbre, galon de feuillage au marli. Diam. : 22,5 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat