LES ISLETTES

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LES ISLETTES
- Assiette à bord lobé à décor polychrome d'un coq sur barrière, frise de petit feuillage rose au marli. Début du XIXème siècle. Diam. : 22,8 cm. Infime égrenure en bordure
Mes ordres d'achat