LES ISLETTES

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
LES ISLETTES
- Deux statuettes reposant sur un socle vert et brun représentant le jardinier appuyé sur sa bêche et le vendangeur une hotte remplie de raisins dans le dos. Fin du XVIIIème siècle, Haut. : 18 cm et 18,5 cm. Repeints
Mes ordres d'achat