ROUEN

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ROUEN
- plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'une longue tige fleurie, sur l'aile quadrillage vert et fleurettes. XVIIIème siècle. L 38 . cassé recollé
Mes ordres d'achat