SINCENY

Lot 56
Estimation :
200 - 250 EUR
SINCENY
- Compotier à bord lobé à décor polychrome floral au centre, longues tiges fleuries en bordure. Diam. : 21,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat