CHINE - CANTON

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - CANTON
Paire d'importants vases, dont un couvert, à décor polychrome de scènes d'intérieur avec nombreux personnages, fleurs et symboles. XIXème siècle. Haut. : 49 et 43 cm. Fêlure au col pour l'une
Mes ordres d'achat