Henry SENE (1889-1961)

Lot 92
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Henry SENE (1889-1961)
Le départ de la Fantasia, Tanger Huile sur panneau signée en bas à gauche. 42x 73 cm
Mes ordres d'achat