Emile BOUNEAU (1902-1970)

Lot 549
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Emile BOUNEAU (1902-1970)
Ruine d'un temple, Tipasa Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm Prix Abd-el-Tif en 1933
Mes ordres d'achat