Jules VAN BIESBROECK (1873-1965)

Lot 548
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bergère Kabyle Huile sur carton, signée et datée « (19)53 » en bas à droite. 49 x 72 cm
Mes ordres d'achat