Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 543
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
« Vieux Biskra» Huile sur vélin, signée et titrée au crayon au dos. 23 x 23 cm
Mes ordres d'achat