Honoré BOZE (1830-1908)

Lot 531
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Honoré BOZE (1830-1908)
Café en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite. 56 x 42 cm
Mes ordres d'achat