Charles FOUQUERAY (1869/72- 1956)

Lot 518
Estimation :
4000 - 5000 EUR
La mosquée du Rocher Huile sur toile, signée en bas à gauche située et datée « Jérusalem 1919 ». 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat