Jules LELLOUCHE (1903-1963 )

Lot 514
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963 )
La Ménara Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 50 x 60 cm LG
Mes ordres d'achat