André SUREDA (1872-1930)

Lot 509
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
André SUREDA (1872-1930)
La Koutoubia Huile sur toile, signée en bas à droite. 30 x 40 cm Bibliographie : reproduit dans «André Sureda», Marion Vidal-Bué, Edition de l'amateur, p.183
Mes ordres d'achat