D'ALLEMAGNE Henry-René

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
D'ALLEMAGNE Henry-René
Réminiscence d'orient. Turquie - Perse et Syrie. Paris, chez l'auteur 1939. in-4 sous chemise cartonnée et fermoir ; 36 planches dont 6 coloriées à l'aquarelle
Mes ordres d'achat