CHARLES-ROUX François

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
CHARLES-ROUX François
Les échelles de Syrie et de Palestine au XVIIIe siècle. Paris, Paul Geuthner, 1928; In-4, 224 pp. n.c. avec 27 planches hors-texte protégées par des serpentes, br
Mes ordres d'achat