Valérie FAVRE (Née en 1959)

Lot 225
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959)
L'horloge Technique mixte sur toile, signée au dos en haut au centre et datée " 1990 ". 100 x 100 cm Provenance : Galerie Nathalie OBADIA, Paris.
Mes ordres d'achat