Vladimir VELIKOVIC (Né en 1935)

Lot 223
Estimation :
800 - 900 EUR
Naissance numéro 3 Lithographie signée, datée 1972 et numérotée 63/98 98,5 x 101,5 cm
Mes ordres d'achat