UGO LA PIETRA (NÉ EN 1938)

Lot 221
Estimation :
4000 - 4500 EUR
UGO LA PIETRA (NÉ EN 1938)
2004 Prototype de la sculpture modèle CATASTA à corps rectangulaire composé de feuilles de plexiglas bleues superposées reposant sur un large socle en acier monté sur roulettes. Signé et numérotée 1/1 sur la base. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. 129 x 49 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat