KRIKI

Lot 220
Estimation :
2000 - 2500 EUR
KRIKI
Sculpture en bois polychrome. Numérotée 3/8. Tampon de la Galerie Loft à Paris. 59 x 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat