Olivier URMAN (né en 1964)

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Olivier URMAN (né en 1964)
1999 Grande table rectangulaire en laiton et fer forgé reposant sur quatre pieds cambrés ajourés. Signée datée. 275 x 100 cm
Mes ordres d'achat