Olivier URMAN (né en 1964)

Lot 216
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Olivier URMAN (né en 1964)
1999 Grande étagère sculpture en plexiglas constituée de huit éléments modulables, un grand socle rectangulaire, trois tables basses et trois chaises. Signée et datée. Petits accidents. 205 x 203 x 50 cm
Mes ordres d'achat