Han Lsi 1972

Lot 202
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Han Lsi 1972
Suite de six lithographies monochromes sur fond crème. - Le signe de l'homme qui a trouvé une porte, numéroté 13/50 - Le signe de Saint Christophe, numéroté 8/50 - Ouvrir son coeur et sa maison, numéroté 12/50 - Le signe de Jonas, numéroté 45/50 - A l'ombre de tes ailes, numéroté 11/50 - Titre non déchiffré, numéroté 10/50 79 x 59 cm (chaque)
Mes ordres d'achat