FABERGE

Lot 221
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 8 000EUR
FABERGE
Plat en argent à décor de guirlandes fleuries et rubans. Daté 10 Février 1913. P. 1.597g. Offert par le Tsar à Vladimir Ivanovitch Dmitrieff Amiral de la Marine Impériale Russe.
Mes ordres d'achat