CARTIER

Lot 208
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER
Bague "Panthère" en or jaune ornée d'une perle de culture. Les yeux sertis d'émeraudes, le museau ornée d'un diamant noir. Signé CARTIER N° 936276. Avec écrin. P. 16,8g.
Mes ordres d'achat