CHOPARD

Lot 207
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CHOPARD
Chaîne et pendentif "Clown" articulé en or jaune serti de diamants et rubis. Signés CHOPARD N° 5053. Avec écrin. P. 16,2g.
Mes ordres d'achat