CHRISTIAN DIOR

Lot 138
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHRISTIAN DIOR
Bague jonc en or gris ornée d'une citrine cabochon bordée de 4 motifs DIOR sertis de diamants. Doigt 55. Signée C. DIOR N° A 2526. Avec écrin. P. 26,3g.
Mes ordres d'achat