BOUCHERON

Lot 111
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
BOUCHERON
Montre de poignet de dame en or gris. La lunette et les index sertis de diamants. Cadran nacre. Mouvement à quartz. Bracelet de lézard marron. Signé BOUCHERON N° AJ 41.05.62.
Mes ordres d'achat