PETIT MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI de forme mouvementée... - Lot 242 - Gros & Delettrez

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
PETIT MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI de forme mouvementée en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes et branchages, ouvrant par une porte, les pieds cambrés Dessus de marbre brun veiné Travail régional d'époque Louis XV (accidents et parties postérieures) Haut. : 87 cm ; Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat