TABLE CHIFFONNIERE en bois de placage marqueté... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE CHIFFONNIERE en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre brun veiné Style Louis XV Porte une estampille N PETIT
Mes ordres d'achat