FAUTEUIL A LA REINE en noyer mouluré et sculpté... - Lot 228 - Gros & Delettrez

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
FAUTEUIL A LA REINE en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les supports d'accotoirs en coup de fouet, les pieds cambrés Epoque Louis XV (restaurations) Haut. : 94 cm
Mes ordres d'achat