FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe, les bras et les pieds cambrés, ces derniers réunis par une entretoise en X Ancien fauteuil canné d'époque Louis XV (restaurations et parties refaites) Garniture en tapisserie à décor floral polychrome
Mes ordres d'achat