TABLE BOUILLOTTE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
TABLE BOUILLOTTE en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes, les pieds fuselés à cannelures terminés par des roulettes Dessus de marbre Saint Anne à galerie ajourée en laiton. En partie d'époque Louis XVI (accidents) Haut. : 80 cm ; Diam : 65 cm
Mes ordres d'achat