PETITE TABLE TRAVAILLEUSE de forme carrée... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
PETITE TABLE TRAVAILLEUSE de forme carrée en placage de noyer incrusté de filets, ouvrant par un tiroir en ceinture; les pieds gaine réunis par une tablette d'entrejambe en cuvette Travail régional de la première moitié du XIXème siècle Haut. : 69 cm ; Larg. : 33 cm ; Prof : 33 cm
Mes ordres d'achat