COMMODE de forme mouvementée, en noyer mouluré... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 2 100EUR
COMMODE de forme mouvementée, en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux tiroirs, les montants arrondis à cannelures, les pieds cambrés et la ceinture chantournée à décor de coquille. Poignées de tirage mobiles en fer forgé Travail régional de la seconde moitié du XVIIIème siècle Haut. : 78 cm ; Larg. : 126 cm ; Prof : 70 cm
Mes ordres d'achat