COMMODE GALBEE en noyer mouluré, ouvrant... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
COMMODE GALBEE en noyer mouluré, ouvrant par trois tiroirs, la traverse basse à contour, les pieds cambrés Travail régional d'époque Louis XV (les bronzes rapportés) Haut. : 84 cm ; Larg. : 117 cm. Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat