BOITE rectangulaire à pans coupés en laiton... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BOITE rectangulaire à pans coupés en laiton doré à décor de guirlandes fleuries, le couvercle orné d'une miniature ronde monogrammée, émaillée polychrome représentant un profil de femme et posée sur un contre fond en émail translucide, dans un entourage torsadé Seconde moitié du XIXème siècle
Mes ordres d'achat