GLACE rectangulaire en bois sculpté, doré... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
GLACE rectangulaire en bois sculpté, doré et ajouré à décor de rinceaux feuillagés Italie, seconde moitié du XIXème siècle Haut. : 112 cm ; Larg. : 90 cm
Mes ordres d'achat